ушкова юлия
  • Сертифицированный консультант грудному вскармливанию и прикорму
  • Дипломированный нутрициолог раннего возраста
  • Дипломированный специалист с квалификацией "Исследователь. Преподаватель-исследователь"
  • Кандидат социологических наук
  • Опыт работы в сфере семьи и детства более 10 лет
Родительство - это интересный, но порой сложный путь.

Моя задача - помочь женщине наслаждаться материнством!

Обратившись ко мне, вы получите готовые решения и ответы на вопросы, уверенность и спокойствие в своих действиях! Я экономлю время и нервные клетки родителей и малышей.
ДОСТИЖЕНИЯ и заслуги
~1 000
~500
~30
~10
часов обучения в сфере детского питания
успешных кейсов, в которых помогла женщинам справиться с проблемами ГВ и прикорма
часов публичных высуплений
лет работы в области семьи и детства
О себе
Я с университета увлекалась изучением семейных взаимоотношений. Защитила диплом на эту тему, потом решила углубиться и написала диссертацию. Успешно защитила и получила степень кандидата наук.

Полученное образование научило меня всегда и во всем искать информацию, анализировать и принимать информированные решения. Поэтому как только начался мой декретный отпуск, я начала усиленно готовиться (к сожалению, готовилась я только к родам). Читала блоги, смотрела вебинары и прямые эфиры, слушала курсы, узнавала про опыт знакомых и подруг. Это очень помогло. Уверена, если бы не была проделана эта работа, все бы прошло абсолютно по-другому.

А дальше идеальный мир, в котором я точно знаю что и как нужно делать, начал рушиться...

Бесконечный поток вопросов, а иногда и упрёков от врачей, родственников, знакомых: "И что она все время на груди висит?", "У тебя молоко жидкое", "Она голодная!", "Почему воду не даёшь ребёнку, на улице жарко?", "Почему у тебя ребенок так мало ест?", "Нужно самой кормить, чтобы она наелась!".

Я нашла ответы на все вопросы, которые тогда так меня тревожили. Не просто ответы, а данные, основанные на современных исследованиях. Действия, рекомендованные Всемирной организацией здравоохранения. И я очень рада, что теперь мои знания помогают семьям справляться со сложностями и делать информированный выбор, основанный на доказательной базе.

Ушкова Юлия
Консультант по ГВ и прикорму