Маркетинговые решения для экспертов, услуг и товаров на рынке материнства и детства
ПАРТНЁРСТВО С НАМИ — ЭТО ВКЛАД В БУДУЩЕЕ
КОМУ ВЫГОДНО ПАРТНЕРСТВО
СПЕЦИАЛИСТАМ
Вы оказываете услуги, проводите курсы или консультации в сфере материнства и детства
БРЕНДАМ
Вы производите или продаете товары для мам и малышей
БИЗНЕСУ
Вы оказываете услуги, продаете товары командой специалистов
БЛОГЕРАМ
Вы развиваете свой канал или блог в сфере материнства и детства на аудиторию мам
ВАРИАНТЫ СОТРУДНИЧЕСТВА
Подпишем на ваш телеграм-канал мам с детьми определенного возраста, с прозрачной оплатой за одного подписчика
ТРАФИК
ПРИВЕДЕМ ВАМ ПОДПИСЧИКОВ
Будем регулярно публиковать ваш рекламный пост на аудиторию мам с детьми определенного (выбранного вами) возраста
Сделаем рассылку по нашей аудитории через емейл или телеграм
покажем ваше рекламное объявление
рассылки
оповестим нашу аудиторию о ваших услугих
Разработаем совместный продукт для продаж и на вашу, и на нашу аудиторию
совместный продукт
будем продавать ваши услуги у нас
Проведем совместное мероприятие или разместим взаимную рекламу для обмена подписчиками
Всю рекламу возьмем на себя, и найдем самые эффективные способы пригласить наших подписчиков на ваш лид-магнит
взаимопиар
обменяемся аудиторией
лиды
пригласим наших клиентов на ваш лид-магнит
о школе
Школа Материнства — это не просто информационный ресурс для молодых мам, а поддерживающее пространство, предоставляющее всю необходимую помощь по вопросам, возникающим на первых этапах родительства.
С 2017 года мы оказываем информационные, консультационные и образовательные услуги беременным и мамам детей от рождения до 3 лет.
Мы работаем по лицензии на образовательную деятельность, следим за качеством, достоверностью и научной обоснованностью информации. Мы завоевали доверие нашей аудитории и участников рынка.
Как специалисты в области материнства и детства, мы знаем, что интересы, потребности и проблемы мам детей разного возраста очень сильно отличаются, а у представителей рынка всегда актуальна задача найти именно «свою» аудиторию с детьми определенного возраста, которую сложно решить с помощью массовых рекламных инструментов: таргетинга, размещения рекламы у блогеров и пр.
СТАТЬ ПАРТНЕРОМ
Мы вышлем наш актуальный медиа-кит с доступными вариантами сотрудничества, а также обсудим варианты, которые лучше всего подойдут вашему бизнесу
напишите нам
Менеджеры Школы Материнства