СЛУЖБА СОПРОВОЖДЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОДДЕРЖКА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНСУЛЬТАНТА

• Обращайтесь к вашему куратору-консультанту по любым вопросам
  • Каждый месяц получайте сводку и прогноз развития малыша, а также набор инструкций по возрасту
  • Каждую неделю посещайте консультации с профильными специалистами
  • Получите доступ к Центру помощи молодым мамам
ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В ПОДПИСКЕ
СДЕЛАЙТЕ СВОЕ МАТЕРИНСТВО ПРОЩЕ И УВЕРЕННЕЕ
Быть мамой - это большой труд, для которого требуется много знаний, навыков, и в конце концов, нервов.

Мы создали уютное, безопасное и профессиональное пространство, где можно получить «живую» поддержку и необходимые знания, чтобы избежать или решать возникшие проблемы.
Вы будете знать, к чему готовиться, как развивать и как ухаживать за малышом каждый месяц.
01
Вам всегда будет к кому обратиться, и где получить не только поддержку, но и достоверные и профессиональные ответы на свои вопросы.
Вы сможете избежать большинства ошибок в вопросах детского сна, питания, ухода и развития.
02
03
Вы больше не останетесь один на один с проблемами, с которыми не знаете, что делать.
04
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
Подробная сводка норм и задач развития: нормы роста и веса, главные задачи в развитии, нормы сна, развитие крупной и мелкой моторики, зрительного и слухового восприятия, развития речи, эмоций и общения. Подходящие для возраста игры и занятия.
ежемесячный дайджест развития от рождения до 2 лет
По мере взросления малыша вы каждый месяц будете получать набор гайдов, памяток и инструкций, актуальных именно для этого возраста: как вводить прикорм, как осваивать навык ползания, или как помочь сбросить сон и многие другие.
НАБОР ИНСТРУКЦИЙ К МАЛЫШУ НА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ
Для новорожденных
От 1 до 2 месяцев
От 2 до 3 месяцев
От 3 до 4 месяцев
От 4 до 5 месяцев
От 5 до 6 месяцев
От 6 до 7 месяцев
От 7 до 8 месяцев
От 8 до 9 месяцев
От 9 до 10 месяцев
От 10 до 11 месяцев
От 11 до 12 месяцев
Каждый будний день с вами в чате профессиональный консультант, к которому можно обратиться по любому вопросу, и получить развернутый ответ, советы и рекомендации.

Даже если ваш вопрос не относится к специализации куратора, мы дадим ответ от коллектива наших специалистов.
ЧАТ С ВАШИМ ПЕРСОНАЛЬНЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ
Ваш консультант - Булгакова Оксана
  • Консультант по детскому сну
  • Психолог
  • Выпускница "Школы Материнства"
  • Член Ассоциации консультантов по детскому сну с подтвержденной квалификацией высшей категории

Помогаю здоровому физическому, эмоциональному развитию детей и сохранению ресурса родителей через диагностику нарушений сна, рекомендации по его налаживанию и сопровождение.

Адаптирую методики с доказанной эффективностью под потребности малыша и его готовность к переменам.
Каждую неделю наши специалисты проводят онлайн-консультации по вопросам детского сна, развития, питания, здоровья и многого другого. Вы можете задать свои вопросы и получить квалифицированные ответы
ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ Со СПЕЦИАЛИСТАМИ
Расписание консультаций на сентябрь
Психология и детско-родительские отношения
Детский сон
Грудное вскармливание
Детское здоровье
23 - 29 сентября
Прикорм
Мы собрали ответы на сотни вопросов, возникающих у мам по мере взросления ребенка, и на каждый ответили в виде подробной памятки, гайда или инструкции. Каждый ответ дал специалист в своей области, опираясь на научные данные и практический опыт. Получите полную базу ответов на все частые вопросы
ЦЕНТР ПОМОЩИ МОЛОДЫМ МАМАМ
КТО МЫ ТАКИЕ И ПОЧЕМУ НАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ
ШКОЛА МАТЕРИНСТВА - центр поддержки и обучения мам и специалистов, работающих с детьми
Школа Материнства была основана 25 января 2017 года Марией Алешкиной — психологом, психотерапевтом, консультантом по детскому сну, бизнес-тренером.
"Моя основная цель - это сделать материнство проще, легче, увереннее для мам, и экологичнее, теплее и безопаснее для их малышей.
Для этого я собрала сильную команду профессионалов в области материнства и раннего детства, и вместе мы разрабатываем обучающие и практические курсы, ведем консультации, вебинары, даем образование специалистам, чтобы поколение наших детей росло в атмосфере любви, принятия и заботы."
Работаем по лицензии на образовательную деятельность
В нашей команде десятки профильных специалистов, которые постоянно повышают свою квалификацию и придерживаются доказательного подхода.
13000 мам уже получают поддержку от Школы Материнства
отзывы
    ТАРИФЫ
    1 МЕСЯЦ
    2500
    3 МЕСЯЦА
    2000 рублей в месяц
    6000
    7500
    6 МЕСЯЦЕВ
    1550 рублей в месяц
    9300
    ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВЫБЕРИТЕ МЕСЯЦ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
    Если у вас остались вопросы или нужна наша помощь — напишите нам, и мы со всем разберёмся!
    остались вопросы?