имя
преподавателя
Специализация
ОПИСАНИЕ «Самой больной темой для меня стали темы детского сна и грудного вскармливания. Мне говорили, что ребенок спит большую часть суток, а оказалось, что его не уложить. Все дни напролет были заняты чередованием укачиваний и периодов капризного бодрствования; спал малыш только на руках в ходьбе, а при перекладывании сразу просыпался… Я начала активно искать решение проблемы. Оказалось, что есть целая наука о поведенческой коррекции нарушений сна у детей. И это работает уже на 1-2 день!»
ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ НА 7-М МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ
Ваш карманный помощник на целый месяц: откройте в любой день и получите ответ на волнующий вопрос по развитию малыша в его возрасте
ИНСТРУКЦИИ
Для беременных с ПДР на январь 2024