серова наталья
  • Консультант по детскому сну
  • В процессе обучения на детского психолога
Я - мама 5-летнего сына и прошла с ним через многие трудности. Поэтому я прекрасно понимаю, как непросто быть мамой, как сложно быть одной на один с ребенком, как важно иметь рядом плечо специалиста, который поддержит и окружит заботой. Я убеждена, что материнство можно сделать спокойным и радостным периодом.

Мой девиз: счастливая мама – счастливый малыш.
ДОСТИЖЕНИЯ и заслуги
~200
~150
~100
~4
бесплатных консультаций по детскому сну
семей с налаженным детским сном
процентов случаев положительных отзывов после работы
лет работы консультантом по детскому сну
О себе
Меня зовут Наталья. Сейчас я живу во Франции с мужем, сыном, котом и рыбками. До ноября 2022 мы с семьей 6 лет жили в Нидерландах. У меня бесконечное число хобби…

Я занимаюсь балетом, растяжкой и йогой. Пробежала полумарафон. Обожаю путешествия, близость к природе, гладить животных, соленые брызги моря на лице, еще когда дюны колышутся и песок струится сквозь пальцы. Передвигаюсь на велосипеде. Люблю рок музыку и классику. Пение и свободу.

Верю, что жизнь — это бесконечное саморазвитие и наслаждение.

Наверное, больше всего в жизни я люблю психологию, детей и помогать людям. Это с детства было моим главным хобби, пока не переросло в профессию. Правда сначала я пошла по другому пути: закончила экономический ВУЗ, затем получила юридическое образование и 12 лет работала юристом в международной компании. А потом переехала в Нидерланды, и моя жизнь потекла по иной траектории.

Я родила ребенка и столкнулась в новыми для себя трудностями: колики, короткие сны, плач малыша. Как я рада, что я обратилась за помощью именно в Школу Материнства. Я не только получила помощь и поддержку, но и решила сама дальше заниматься сном и помогать мамам.

Я хочу облегчить жизнь матерям, научив малышей спокойно спать. И сделать как можно больше семей счастливее.

Серова Наталья
Консультант по детскому сну
отзывы
    Записаться на диагностическую консультацию