Кайрович Дарина
  • Психолог
  • Специалист по детско-родительским отношениям
  • Сертифицированный Когнитивно-поведенческий терапевт
Работая в научном подходе и опираясь на доказательные методы, я бережно и мягко веду родителей в мир экологичных отношений в семье и крепкого сна малышей.
С любовью и заботой 13 лет в психологии и 4 года в материнстве.
ДОСТИЖЕНИЯ и заслуги
~1 500
~300
~13
~15
успешных кейсов по сну
семей с успешно разрешенными детско-родительскими конфликтами
лет в психологии
стран мира, в которых проживали клиенты
Свидетельство о членстве
№ 2024-004

Срок действия:
01.12.2023 - 30.11.2024
член ассоциации консультантов по детскому сну
О себе
Помогающая профессия изначально была тем, к чему я стремилась. И когда выбор стоял между медициной и специальной психологией (логопедия, работа с детками с ОПФР), я выбрала второе. Поступив в институт и параллельно ведя волонтерскую практику в центре коррекционного развития, три года я работала с особенными детками.

После в связи с реформой образования сменила направление и выбрала путь преподавания психологии, окончив криминалистический факультет. Пройдя практику в следственном комитете и адвокатуре я точно поняла, что работа с детьми и родителями нравится мне больше. Спустя 8 лет обучения (с 2018 года) я работала школьным психологом с огромным удовольствием.

Постоянно обучаясь и развиваясь, я открыла для себя новое направление работы с детками - профессию консультанта по сну. И будучи уже беременной приняла решение учиться и осваивать новую профессию в декрете.

После знакомства с Марией Алешкиной я лишь убедилась в своем решении и успешно закончила курс, уже во время которого нашла первых клиентов и приобрела опыт работы под контролем своих преподавателей. С 2020 года я веду «сонную» практику, а с 2021 года с удовольствием тружусь в команде Школы Материнства. Благодаря опыту и образованию, я берусь работать с самыми разными детками и довожу их всех без исключения до намеченного результата.

Уже 13 лет я постоянно учусь и повышаю свою квалификацию, слежу за «чистотой» своей работы, нахожусь в личной терапии - все для того, чтобы качество нашего с мамой союза приносило только положительные эмоции. А с поддержкой замечательной команды мы разрабатываем новые, уникальные стратегии работы над сном на основании актуальных научных исследований, аналогов которым нет нигде на рынке сна.

Кайрович Дарина
Консультант по детскому сну, Психолог
отзывы
    Записаться на диагностическую консультацию