федотова кристина
  • Социальный психолог
  • Специалист по детско-родительским отношениям
  • Преподаватель модулей "Основы детской психологии. Психология развития", "Психология детско-родительских отношений. Основы позитивного воспитания", "Основы психологического консультирования" на курсе профессиональной переподготовки "Психолог-консультант. Специалист по поведенческой коррекции детского сна".
  • Повышение квалификации в области классического гипноза в психологической коррекции
Мой главный интерес - это Человек, а Психология как инструмент его познания.
ДОСТИЖЕНИЯ и заслуги
~2 000
~300
~50
~7
часов психологического консультирования
тренинговых часов в области социальной психологии
выпускников курса профессиональной переподготовки "Психолог-консультант. Специалист по поведенческой коррекции детского сна"
лет практической деятельности в области психологии
О себе
Еще со студенческих времен во мне прочно укоренилась мысль, что абсолютно вся психология социальна. Мы всегда находимся в отношениях с собой, другими людьми и миром. А семья является одной из важнейших малых групп, через которую проходит каждый из нас.

Сначала мы являемся тем ребенком, который нуждается в безусловной любви и заботе. Затем уже наши собственные руки становятся нежным облаком, в котором можно забыть обо всем. Но порой маме требуется самой оказаться в надежных и безопасных руках, чтобы восполнить свой ресурс. Потому что не только ее ребенок каждый день интенсивно растет и изменяется, но и ее жизнь претерпевает слишком стремительные изменения, к которым заранее невозможно подготовиться.

Я убеждена, что каждый человек несет в себе большой потенциал, который может обогатить его/её жизнь. В своей работе я стараюсь помочь клиентам обнаружить эти "скрытые" возможности и таланты, научиться ими пользоваться и благодаря этому изменить своё мироощущение.

То же самое меня привлекает и в преподавательской деятельности. Меня восхищает стремление наших студентов к саморазвитию. Я убеждена, что Знания - Сила! Поэтому делюсь своими знаниями и опытом, стараясь вкладывать в это свою душу. И сама получаю многое: постоянно учусь и заряжаюсь их энергией.

Федотова Кристина
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
Канал "Не про воспитание"
Блог @aleshkina.mariya