булгакова Оксана
  • Консультант по детскому сну
  • Психолог
  • Выпускница "Школы Материнства"
  • С отличием окончила Бизнес-модуль для выпускников
  • Член Ассоциации консультантов по детскому сну с подтвержденной квалификацией высшей категории
Ваш маяк на пути к спокойному и полноценному сну.

Помогаю здоровому физическому, эмоциональному развитию детей и сохранению ресурса родителей через диагностику нарушений сна, рекомендации по его налаживанию и сопровождение.

Адаптирую методики с доказанной эффективностью под потребности малыша и его готовность к переменам.
ДОСТИЖЕНИЯ и заслуги
~13 000
~4 000
~3 200
~120
часов консультирования в службе экстренной психологической помощи для детей, подростков и их родителей
тренинговых часов в области личностного роста, психологии отношений, достижения целей, мотивации
мам-выпускников курсов и марафонов по детскому сну
выпускников курсов профессиональной переподготовки по специальности "Консультант по детскому сну"
Свидетельство о членстве
№ 2024-002
С подтвержденной квалификацией высшей категории

Срок действия:
01.12.2023 - 30.11.2024
член ассоциации консультантов по детскому сну
О себе
Вопросами качества сна увлеклась после рождения ребенка. Тогда же оценила восстановительный эффект регулярного, качественного сна и истощение от его отсутствия. Маме приходится действовать здесь и сейчас, бодра она или нет, добра она или злится, ночь сейчас или день. Бывает не до сна и на это тоже заложен ресурс природой, но он не бесконечен. Поэтому погрузилась в тему.

Сложился пазл: прошла переподготовку на консультанта по детскому сну, наладила сон своей доченьки и с 2022 года поддерживаю мам на пути к доброму сну.

Для каждой семьи понятие "качество сна" включает свои составляющие, поэтому к ситуации подхожу индивидуально и детально рассматриваю не только сон, но и всё, что может влиять на состояние малыша.

Можно не страдать или терпеть, а найти варианты и совместить потребности малыша в заботе ночью, а мамы - в отдыхе. При этом, не обязательно завершать ГВ или обучать СЗ. Потребуется потрудиться, но это того стоит и я помогу вам.

Уверена, когда качественнее спит малыш (не путать с «не сообщать о своем дискомфорте»), маме спокойнее, мир играет новыми возможностями и семья чаще видит улыбающихся мам.

Буду полезна вам, если необходимо:
- разобраться в причинах нарушения сна и подобрать вариант решения;
- наладить условия засыпания и сна;
- отрегулировать чередование снов\бодрствований под потребности ребенка, организовать сдвиг режима или помочь перейти на меньшее количество снов;
- сформировать привычки, помогающие сну или изменить нарушающие его (зависания на груди, сосание пустышки или бутылочки со смесью, постоянные укачивания);
- переселить малыша в отдельную кроватку или комнату.

Булгакова Оксана
Консультант по детскому сну
отзывы
    Записаться на ИНДИВИДУАЛЬНУЮ консультацию
    Задайте свои вопросы специалисту и получите профессиональные рекомендации

Длительность консультации 1 час
    Стоимость 2000 рублей
    Вы оплачиваете консультацию
    01
    Наш менеджер связывается с вами, чтобы назначить удобную вам дату и время
    В согласованное время вы созваниваетесь с консультантом и задаете свои вопросы
    02
    03
    Возможны разные форматы консультации: аудио, видео, аудио-сообщения в мессенджерах
    04
    Как проходит консультация
    СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
    Канал "Малыш не спит, как быть, Оксан?"