Курсы по материнству

Travel Baby

Пошаговый онлайн-курс о том, как путешествовать с ребенком легко и удобно.

Кому подойдет

Мамам с детьми от рождения до 3 лет, которые:

• 1 день: Куда поехать с ребенком.
  • 2 день: Транспорт. Как Правильно и безопасно организовать поездку с ребенком на любом виде транспорта.
  • 3 день: Место назначения. О поездках с ребенком на море, в поход, на дачу, на пикник.
  • 4 день: Медицина. Аптечка в дорогу и прививки.
  • 5 день: Документы. Какие бумаги потребуются для поездок с ребенком.
  • 6 день: Питание и сон. Как и чем кормить ребенка в дороге. Как организовать сон в пути на новом месте
  • 7 день: Спокойствие. Don’t worry! Go travel!

Как проходит обучение

Курс проходит на обучающей онлайн-платформе. После оплаты Вы получаете на почту ссылку с доступом к урокам курса.

Каждый урок посвящен определенной теме, и представлен в виде текстов, видео, статей, материалов для скачивания. Также в комментариях к урокам можно задавать вопросы преподавателям курса и общаться с другими участниками.

В курсе также есть практические задания к большиснтву уроков — что-то, что Вам нужно сделать для того, чтобы получить реальный и практический результат. Задания не сложные и не занимают много времени, но помогают реализовывать на практике полученные знания и получать обратную связь от преподавателей.

Для прохождения курса не требуется специально выделять время, Вы можете изучать уроки и выполнять задания в любое удобное для Вас время. Для прохождения курса достаточно телефона с доступом в интернет.

Мне понравился марафон! Большое спасибо организаторам и ведущей марафона за такую интересную идею Все статьи были написаны в простом и лёгком стиле так соблазнительно, что при прочтении каждый раз представляла нашу поездку с сыном: вот мы в самолёте, а вот в поезде, на машине теперь едем, а потом поплывём на круизном лайнере:))) И хотя путешествие в ближайшее время я не планировала - ведь захотелось после марафона! Пойду мужа обрадую Нашла очень много полезной информации для себя: и про прививки для разных стран, и про лекарства для взрослых и детей, и чем занять малышей разного возраста, а самое главное - как поддерживать режим сна и бодрствования! Спасибо вам большое!
Спасибо огромное за марафон! Раньше путешествия с ребёнком я представляла как нечто заоблачное)) хотя нет, вообще не представляла что это возможно, но после принятия всей информации все становится более реально!!! В ноябре нам предстоит поездка в гости в Башкирию, как раз опробую полученные знания! Ведь если предупреждён, значит вооружён!
Очень понравился марафон! Всё написано понятно, доступно, разобрано по полочкам, с юмором, приятно и интересно читать! Что-то мы уже познали на опыте, что-то узнала новенькое! Перед отпуском перечитаю некоторые статьи! А идея с "капустой времени" вообще класс!!!
Наконец пишу отзыв, мы сейчас находимся в гостях, долгий перелет и прочее, я с удовольствием приняла участие в этом марафоне и теперь все самое необходимое всегда под рукой! Более рационально стала использовать знания и лайфхаки в поездке, предстоит перелет долгий обратно скоро, немного по-другому будем его организовывать)! Спасибо за легкий и понятный, а главное - очень полезный материал! В копилку знаний добавились новые фишки.

Стоимость и запись

Длительность: 1 неделя

Расписание: индивидуальное (начало с даты оплаты)

Стоимость: 750 рублей