Специалисты и преподаватели

Сабирова Мария

Ведущий консультант по детскому сну
  • Консультант по детскому сну
  • Преподаватель Школы Материнства на курсе профессиональной переподготовки по специальности «Консультант по детскому сну» (1 модуль программы переподготовки «Основы детского сна и его организации»)
  • Корпоративный тренер, фасилитатор воркшопов, рабочих встреч, семинаров
  • Главный специалист по развитию персонала
  • Лингвист, преподаватель иностранных языков (английский и немецкий языки)

Профессиональный

0
тренинговых часов в области тайм-менеджента, кросс-культурной коммуникации
0
часов фасилитации рабочих встреч и семинаров
0
мам-выпускников курсов и марафонов по детскому сну
0
часов телефонного консультирования мам по вопросам детского сна
0
выпускников курсов профессиональной переподготовки по специальности «Консультант по детскому сну».

По специальности я лингвист-преподаватель иностранных языков, но учителем в школе себя никогда не видела. После института моя работа была связана частично и с обучением:проведение бизнес-тренингов и организация обучающих мероприятий с помощью тренинговых компаний.

Уйдя в декрет и родив прекрасного сына Азата, я даже не думала, что жизнь круто повернется: сын преподнес мне сюрприз:) Он плохо и мало спал. А если спал, то только в моем присутствии. Так началось мое новое увлечение - работа над сном сына.

Пройдя курс по сну от Школы Материнства и увидев, что все возможно исправить, если иметь достаточно информации о детском сне, я решила помогать и другим мамам справляться с отчаянием, депрессией, злостью от того, как спят их малыши, помогать им налаживать детский сон, и стала куратором курсов Школы Материнства, а затем и преподавателем первого модуля программы профессиональной переподготовки по специальности «Консультант по детскому сну».

Недавно я прошла обучение по направлению детской психологии в Школе Материнства, ведь на сон влияет очень много факторов, в том числе и возрастные кризисы, и изменения в жизни малыша. Я люблю узнавать новое, развиваться и совершенствовать свои знания. Встречая на своем пути сложную проблему, обойду ее со всех сторон и рассмотрю все возможные варианты ее решения, прежде чем «бросаться в омут с головой». Не люблю ныть и жаловаться на судьбу – все, что ни сделается, все к лучшему, а любой жизненный опыт, пусть и негативный, все равно опыт в копилку мудрости!

Сабирова Мария
Консультант по детскому сну

Записаться на

Индивидуальная консультация