Юлия Корчагина

Консультант по сну
  • Консультант по детскому сну
  • Психолог-консультант. Специалист по поведенческой коррекции детского сна
  • Психолог-консультант. Специалист по поведенческой коррекции детского сна | Школа Материнства, 2021-2022 гг.
  • Консультант по детскому сну | Школа Материнства, 2021-2022 гг.

Меня зовут Юлия Корчагина, я консультант по детскому сну и мама погодок с идеальным сном. Дважды прошла с консультантом по сну путь налаживания детского сна. И когда сын был совсем малышом, я поняла, что тоже хочу дарить сон в другие семьи!

Сон для слабаков! Именно эту фразу я повторяла из раза в раз с ноткой иронии, когда моя дочь в который раз с боем укладывалась спать. Именно эту фразу спустя пару лет я повторяла, когда мой сын категорически не хотел спать в коляске и настойчиво давал понять, что спать он будет только на руках.

Да, я наверно не отличусь оригинальностью от остальных консультантов по сну, если скажу, что именно проблемы со сном собственных детей сподвигли меня к обучению новой профессии. И это объединяет всех консультантов. Все мы через это прошли. А если не все, то точно большинство. Я дважды прошла с консультантом по сну путь по налаживанию детского сна. И когда сын был совсем малышом, я поняла, что тоже хочу дарить сон в другие семьи!

Работая в сфере детского сна, я бы очень хотела, чтобы каждая мама поняла, как важен для нее самой комфорт и полноценный отдых. Ведь ресурсная и счастливая мама – это то, что однозначно нужно каждому малышу.

В своей работе я приветствую только доказательный и научный подход. Я гарантирую безопасность используемых методик по работе с детским сном. Со мной ваша привязанность с малышом будет в полной безопасности, а крепкий сон всей семьи только придаст сил на ее укрепление. Я знаю точно – пока мои глаза горят от каждой победы над детским сном, я буду помогать деткам спать крепким и здоровым сном, а их мамам – высыпаться.