Иванова ингрида
  • Консультант по детскому сну
  • Повышение квалификации в области физиологии, психологии, организации и поддержания грудного вскармливания
  • Мама 2-х чудесных погодок
Моя миссия - сделать материнство счастливым, которое приносит наслаждение от времени проведенного с малышом. Дать поддержку и знания, которые помогут наладить сон и освободить время.
ДОСТИЖЕНИЯ и заслуги
~1 000
~100
~60
~5
консультаций с клиентами по вопросам налаживания детского сна
успешных кейсов по детскому сну
малышей обучены самостоятельному засыпанию
лет практической работы
О себе
Я мама 2 погодок и в профессию меня привели именно мои дети. Когда родилась дочка я оказалась с ней один на один и совсем не понимала почему такое простое действие как сон вызывает такие сложности. Это же так естественно, просто спи.

В первые месяцы жизни малышки я изучила самостоятельно множество источников про сон (книги, вебинары, блоги, статьи, форумы и прочее) и набив кучу шишек наладила сон ребенка. Это заняло около полугода. Когда родился сын я считала себя экспертом, который не совершит ошибок. Так сильно я еще никогда не ошибалась.

Сын был другой и проблемы со сном были другие. Изучать все заново я не имела ни времени, ни сил. И поэтому обратилась за помощью к Школе Материнства. Прошла курс по сну как мама и поняла, что хочу помогать другим.

На сегодняшний день я 5-ый год помогаю мамам понять, что именно мешает их малышам спать и как это исправить. Я очень люблю работать с малышами в возрасте от 7 до 11 месяцев. Это сложный период, когда и новые навыки и постоянно прорезывающиеся зубки мешают малышам спать, но в тоже самое время уже можно работать с привычками, менять способ засыпания, обучаться СЗ и использовать практически любую методику.

Иванова Ингрида
Консультант по детскому сну
отзывы
    Записаться на диагностическую консультацию