Служба сопровождения родителей “Школа Материнства”

Большая инструкция к маленькому человеку

Для кого?

Для родителей детей от рождения до 3 лет и для беременных женщин с 6 месяца беременности

Зачем?

Чтобы по мере развития ребенка Вы получали достоверную, понятную, применимую и полезную информацию о том, что происходит с ребенком на его этапе развития, и как помогать ему развиваться.

Чтобы было, куда обратиться в любой непонятной ситуации, связанной с уходом за ребенком и его воспитанием.

Что Вы получите?

Ежемесячный календарь развития ребенка: нормы и вехи развития по всем сферам (рост и вес, сон, питание, моторика, сенсорика, мышление, игровая деятельность, социальное развитие и другие).

Пошаговые инструкции на каждый месяц: во что играть, что развивать, как общаться, что готовить, как организовать сон и др. Никакой воды – только инструкции, методики, чек-листы, подборки.

Доступ к чату со специалистами и другими мамами с детьми точно того же возраста, что и Ваш ребенок.

Доступ к “центру решения проблем”, где мы собрали ответы на вопросы “что делать, если” (если малыш не спит, отказывается от груди, дерется и так далее).

В материалах вы найдете нормы и инструкции:

• По детскому сну
  • По ГВ, прикорму и питанию
  • По уходу и безопасности, развитию бытовых навыков (еда, одежда, гигиена)
  • По развитию моторики, сенсорики, мышления, восприятия и речи
  • По развитию игровой деятельности: во что и почему лучше всего играть ребенку в каждом возрасте
  • По развитию эмоций и чувств, социальному развитию – как строить отношения привязанности и близости с вашим малышом
  • По воспитанию: как реагировать на капризы, как выставлять границы, как реагировать на поведение

Как это работает?

Выбирайте канал по возрасту своего ребенка

Подписаться на ежемесячный календарь развития – это бесплатно. Если ребенку 5 месяцев, вы получите информацию по развитию 5-месячного ребенка, а через месяц – сводку норм и задач развития на возраст 6 месяцев, и так далее. В календарь входят нормы, вехи и задачи развития. Вы будете получать сообщения не чаще 4 раз в месяц.

Получайте инструкции и подборки на каждый месяц

В расширенной версии по вашему желанию, вы будете получать подробные материалы для использования: подборки игр и рецептов, методики налаживания сна, обучения отдельным навыкам и так далее.

В любой непонятной ситуации спрашивайте нас

В полной версии помимо норм и подборок вы будете иметь доступ к чату со специалистом и другими мамами с детьми того же возраста. Там вы можете задать любые вопросы и обменяться мнениями и идеями, а специалист дополнит их своими рекомендациями и даст ответы на вопросы.

Только то, что нужно

Каждый месяц вы получаете подборку материалов, предназначенных именно для текущего возраста

Мы знаем, как легко молодой маме утонуть в океане информации, советов, точек зрения. Мы отобрали, проверили и распределили по возрастам все, что нужно знать именно сейчас

Только надежные источники

Каждая цифра и каждый факт основан на научных данных или мнении компетентных специалистов в своей сфере

Мы сторонники научного подхода и проверяем всю информацию на достоверность. Мы пользуемся только надежными источниками: исследования, учебники, справочники, книги компетентных авторов. Постоянно обновляем информацию.

Все в одном месте

Мы собрали основные сферы материнства, и объединили в одном проекте

Мама ежедневно решает массу задач из разных областей знаний: сон, питание, уход, слезы, здоровье, безопасность, развитие, воспитание… Чтобы вы меньше времени тратили на изучение каждой темы, отделяя зерна от плевел, мы объединили все здесь.

КАК ПОЛУЧИТЬ?

Для того, чтобы Вам было проще выбрать нужный канал, мы сделали специального бота в телеграм.
Чтобы познакомиться с ботом, нажмите на кнопку ниже ⬇️ и, после перехода в телеграм, нажмите кнопку “Старт”.
Подскажите боту месяц и год рождения вашего ребёнка и вы попадете в бесплатный канал рассылок по развитию малыша.

Рубрики:Услуги