Служба сопровождения родителей «Школа Материнства»

Большая инструкция к маленькому человеку

Для кого?

Для родителей детей от рождения до 3 лет и для беременных женщин с 6 месяца беременности

Зачем?

Чтобы по мере развития ребенка Вы получали достоверную, понятную, применимую и полезную информацию о том, что происходит с ребенком на его этапе развития, и как помогать ему развиваться.

Чтобы было, куда обратиться в любой непонятной ситуации, связанной с уходом за ребенком и его воспитанием.

Что Вы получите?

Ежемесячный календарь развития ребенка: нормы и вехи развития по всем сферам (рост и вес, сон, питание, моторика, сенсорика, мышление, игровая деятельность, социальное развитие и другие).

Пошаговые инструкции на каждый месяц: во что играть, что развивать, как общаться, что готовить, как организовать сон и др. Никакой воды — только инструкции, методики, чек-листы, подборки.

Доступ к чату со специалистами и другими мамами с детьми точно того же возраста, что и Ваш ребенок.

Доступ к «центру решения проблем», где мы собрали ответы на вопросы «что делать, если» (если малыш не спит, отказывается от груди, дерется и так далее).

В материалах вы найдете нормы и инструкции:

• По детскому сну
  • По ГВ, прикорму и питанию
  • По уходу и безопасности, развитию бытовых навыков (еда, одежда, гигиена)
  • По развитию моторики, сенсорики, мышления, восприятия и речи
  • По развитию игровой деятельности: во что и почему лучше всего играть ребенку в каждом возрасте
  • По развитию эмоций и чувств, социальному развитию — как строить отношения привязанности и близости с вашим малышом
  • По воспитанию: как реагировать на капризы, как выставлять границы, как реагировать на поведение

Как это работает?

Выбирайте канал по возрасту своего ребенка

Подписаться на ежемесячный календарь развития — это бесплатно. Если ребенку 5 месяцев, вы получите информацию по развитию 5-месячного ребенка, а через месяц — сводку норм и задач развития на возраст 6 месяцев, и так далее. В календарь входят нормы, вехи и задачи развития. Вы будете получать сообщения не чаще 4 раз в месяц.

Получайте инструкции и подборки на каждый месяц

В расширенной версии по вашему желанию, вы будете получать подробные материалы для использования: подборки игр и рецептов, методики налаживания сна, обучения отдельным навыкам и так далее.

В любой непонятной ситуации спрашивайте нас

В полной версии помимо норм и подборок вы будете иметь доступ к чату со специалистом и другими мамами с детьми того же возраста. Там вы можете задать любые вопросы и обменяться мнениями и идеями, а специалист дополнит их своими рекомендациями и даст ответы на вопросы.

Только то, что нужно

Каждый месяц вы получаете подборку материалов, предназначенных именно для текущего возраста

Мы знаем, как легко молодой маме утонуть в океане информации, советов, точек зрения. Мы отобрали, проверили и распределили по возрастам все, что нужно знать именно сейчас

Только надежные источники

Каждая цифра и каждый факт основан на научных данных или мнении компетентных специалистов в своей сфере

Мы сторонники научного подхода и проверяем всю информацию на достоверность. Мы пользуемся только надежными источниками: исследования, учебники, справочники, книги компетентных авторов. Постоянно обновляем информацию.

Все в одном месте

Мы собрали основные сферы материнства, и объединили в одном проекте

Мама ежедневно решает массу задач из разных областей знаний: сон, питание, уход, слезы, здоровье, безопасность, развитие, воспитание… Чтобы вы меньше времени тратили на изучение каждой темы, отделяя зерна от плевел, мы объединили все здесь.

КАК ПОЛУЧИТЬ?

Просто выберите даты рождения ребенка и подпишитесь на канал!

Выберите предполагаемую дату родов:

Выберите дату рождения ребенка:

Если Ваш ребенок старше 1 года 2 месяцев:

• Вы можете добавиться сюда, и получать а) анонсы открытия канала по вашему возрасту и б) полезные материалы из предыдущих возрастов, которые применимы и к старшим детям

Рубрики:Услуги