Анна Константинова

Врач-психотерапевт, специалист по снижению веса, правильному питанию и пищевому поведению

Выпускница Кировской Государственной Медицинской Академии по специальности «Лечебное дело» - диплом с отличием.

Окончила ординатуру по специальности «Психиатрия», «Психотерапия» в Санкт-Петербургском Психоневрологическом Институте имени В. М. Бехтерева.

Принимала активное участие в научной работе института – исследовала особенности зависимого поведения.

Обучалась Современным методам групповой и семейной психотерапии в Медицинской академии последипломного образования г. Санкт-Петербург.

Окончила курсы Классического и Эриксоновского гипноза в Институте Семейной Терапии.

Прошла обучение по Трансперсональной психологии и психотерапии в Институте психотерапии и клинической психологии г. Москва.

Продолжая совершенствовать своё профессиональное образование прошла многочисленные тренинги в Институте практической психологии «Иматон» г. Санкт-Петербург по психологии отношений между мужчинами и женщинами и детско-родительским отношениям.

Профессиональный опыт

За время работы провела более 300 тренингов по снижению веса, тренингов для женщин по развитию женственности, занималась индивидуальным психологическим консультированием.

Интересы

У каждого человека есть занятие, которое делает его счастливее. Я люблю учиться! Мне нравится читать книги, посещать тренинги, знакомиться с новыми людьми и задавать им вопросы. Я очень люблю путешествовать и просто быть вне дома!

Моей дочке всего 4 месяца, и больше всего на свете я люблю её улыбку! Я готова работать зоопарком, петь и делать всё, что угодно, лишь бы она почаще смеялась! Лишь бы снова испытать этот ни с чем несравнимый кайф!

Цели в работе

Каждый человек хочет быть счастливым, иметь наполненную жизнь, а не наполненное тело! И очень многие связывают своё счастье со стройностью. Но, к сожалению, просто соблюдая диету, люди худеют ненадолго, так как в жизни ничего не поменялось. Поэтому, начиная процесс снижения веса, очень важно сознавать, что изменения коснутся не только питания, но и личности в целом.

Я верю, что «Человек создан для счастья, как птица для полёта!» Поэтому я стремлюсь научить людей верить в себя, снова стать стройными и счастливыми.

Курсы в Школе Материнства