Анна Березовская

Инструктор международной ассоциации раннего массажа IAIM, инструктор международной ассоциации массажа в школах и семьях MISA (дети 4-12 лет)

2004-2009 гг. – Санкт-Петербургский Государственный Архитектурно-строительный Университет. Факультет экономики. Специальность «Инженер-Экономист».

2013 г. – инструкторский курс Международной Ассоциации раннего массажа IAIM.

2017 г. – начало обучения в Санкт-Петербургском государственном Политехническом Университете. Специальность «Психолог-Педагог».

2017 г. – инструкторский курс международной ассоциации массажа в школах и семьях MISA.

Профессиональный опыт

До декрета работала по специальности инженер-экономист. После появления первого ребенка я поняла, что хочу работать с детьми. Устроилась в детский бассейн администратором, затем окончила курсы инструктора по раннему массажу, сразу начала преподавать. И тут, увидев эффект и услышав отзывы родителей, поняла, что это мое! С тех пор обучила около 300 семей искусству общения с младенцем посредством прикосновений, увлеклась психологией и поступила на второе высшее по специальности «Психолог-педагог». В 2017 году выучилась на инструктора по обучению массажу родителей с детьми 4-12 лет. Практикую.

Интересы

Обожаю учиться всему и везде. Считаю лучшим вложением вклад в себя и детей! Мои хобби: старинные и народные танцы (преподаю, даю мастер-классы), подвижные и настольные игры с детьми и, в целом, любая деятельность с детьми, так как я мама с ребенком 24 часа в сутки, и у меня должен быть огромный арсенал знаний и умений для качественного времени вместе.

Цели в работе

К сожалению, сейчас на каждом углу молодой маме хотят дать совет: врачи – как лечить и кормить, бабушки – как одевать, подруги – как воспитывать, и т. п. И даже вполне опытной маме можно легко запутаться в этом потоке информации. Мне хочется, чтобы каждая мама почувствовала себя как можно более уверенно и знала, что ни одна бабушка или врач в мире не знает ее ребенка так хорошо, как знает его она, и поэтому именно мама – эксперт!

Ссылки и контакты

+79817345255 (Санкт-Петербург) Моя группа по раннему массажу ВКонтакте